День открытых дверей в онлайн-формате прошел в Институте физики, математики, цифровых и нанотехнологий

18 февраля 2023

18 февраля 2023 года в Институте физики, математики, цифровых и нанотехнологий прошел День открытых дверей в онлайн-формате.

С приветственным словом к абитуриентам и их родителям обратился директор Института Азат Равилевич Юсупов.  Перед абитуриентами выступили заведующий кафедрой физики и нанотехнологий Рамиль Наильевич Измаилов и заведующий кафедрой математики и статистики Елена Геннадьевна Кудашева, которые рассказали про условия поступления на направления подготовки Института и дальнейших перспективах.

В рамках встречи состоялось знакомство с учеными и профессорско-преподавательским составом, лабораториями и основными направлениями учебной и научной деятельности института.

Дистанционный формат позволил абитуриентам и родителям в прямом эфире встретиться с руководством Института, получить информацию о направлениях подготовки, а также задать все интересующие вопросы, касающиеся поступления и обучения.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru