Состоялось вручение дипломов бакалавра выпускникам 2022 года

07 июля 2022

7 июля 2022 года состоялось вручение дипломов бакалавра выпускникам 2022 года.  Из 91 выпускника бакалавриата очной формы обучения направлений подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)", "Электроника и наноэлектроника",  "Прикладные математика и физика", "Прикладная информатика",

"Информационные системы и технологии". Из них 25 получили дипломы с отличием.

Торжественную церемонию вручения дипломов бакалавра  открыла заместитель директора Г.Ф. Ахтарьянова.  Со словами напутствия к студентам обратились заведующий кафедрой физики и нанотехнологий Р.Н. Измаилов, заведующий кафедрой программирования и вычислительной математики И.В, Кудинов, заведующий кафедрой математики и статистики Е.Г. Кудашева, заведующий кафедрой информационных технологий Л.И. Васильева, заместитель директора по социальной и воспитательной работе Е.П. Жилко.

С ответным словом от  выпускников выступила выпускница направления подготовки "Информационные системы и технологии" Александра Иванова.

Поздравляем наших выпускников! Желаем им дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru