Интенсив по физике: день первый. У нас в гостях Эдуард Тимофеевич Изергин

08 июня 2021

Сегодня состоялся необычный интенсив по физике. В работе принял участие Изергин Эдуард Тимофеевич - легенда физмата БГПУ им. М. Акмуллы! Для нас - это не просто решение задач ЕГЭ-2021. Для нас - это встреча с Титаном физики, учениками которого мы, сегодняшняя команда, все являемся.

В этом году 5 его учебников одобрены на федеральном уровне и допущены к применению с 7 по 11 класс в школах России! Не это ли ориентир для будущих поколений физиков? Встреча вышла очень душевной. И, несмотря на сомнения, титан выдержал 6 часов работы, разобрал более 20 задач и получил заслуженную благодарность слушателей. Гордимся нашими Учителями! Здоровья Вам и долгих лет жизни, дорогой Эдуард Тимофеевич! А кто не видел интенсив - представляем видеодоказательство!

Всем школьникам желаем успехов на ЕГЭ по физике!

Ждем вас завтра на очередной интенсив с Н. Ф. Косаревым. https://www.youtube.com/channe...

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru