Наших выпускников приглашают на работу

25 февраля 2021

24 февраля 2021 года состоялась встреча студентов выпускного курса направления Информационные системы и технологии с представителями Уфимского колледжа технологии и дизайна, которые приглашали их на работу. Не смотря на то, что данное направление не является педагогическим, именно эти выпускники очень востребованы в качестве преподавателей специальных дисциплин, так как в колледже реализуется обучение по направлению Информационные системы и программирование. Председатель цикловой комиссии математических и естественнонаучных дисциплин УГКТиД, преподаватель спец.дисциплин по информационным системам Максимов Сергей Владимирович описал особенности работы преподавателя спец. дисциплин, осветил задачи технических специалистов колледжа. Булгакова Лейсан Фанилевна, начальник отдела кадров УГКТиД рассказала об условиях труда в колледже и преимуществах молодых специалистов. Студентам было предложено пройти на базе колледжа преддипломную практику.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru