Институт физики, математики, цифровых и нанотехнологий приглашает к участию в программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки по компетенциям WorldSkills и JuniorSkills

30 октября 2020

В  Институте физики, математики, цифровых и нанотехнологий  Башкирского  государственного педагогического университета им. М. Акмуллы  создана  современная  лаборатория  «Преподавание  технологии», основной  целью  которой  является  подготовка  специалистов  в  рамках  курсов  повышения  квалификации  и профессиональной  переподготовки  по  компетенциям  WorldSkills  и  JuniorSkills.  Лаборатории  оснащены  современным  оборудованием, позволяющим углубленно изучать следующие направления: робототехника; 3D-печать; цифровая лазерная резка и фрезеровка;  инженерный дизайн CAD; изготовление прототипов. Преподаватели вуза разработали программы повышения квалификации для учителей технологии (обе программы трудоемкостью по 72 часа) и  педагогов организаций дополнительного образования (обе программы трудоемкостью по 36 часов).

Приглашаем всех желающих к участию в программах повышения квалификации «Основы 2D-моделирования  и  графического  дизайна» и «Основы  3D-моделирования и прототипирования» на безвозмездной основе. Обучение будет организовано полностью в дистанционной форме с 17 ноября по 30 ноября 2020 года.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru