Встреча с представителям АО "Кредит Европа Банк"

24 января 2020

Найти достойную работу зачастую бывает очень сложно, особенно, будучи студентом. Поэтому когда приходит представитель крупного банка с целью поиска перспективных ИТ-сотрудников, такое упускать нельзя.

24 января 2020 года в 10 корпусе БГПУ им.М.Акмуллы состоялась встреча студентов кафедр Информационные системы и технологии и Прикладная информатика с представителем дирекции регионального развития и координации АО "Кредит Европа Банк" Людмилой Владимировной Вавиловой.

Людмила Владимировна рассказала о направлениях деятельности банка, перспективах создания в Уфе Центра разработчиков, перспективных вакансиях в области Java-разработок в банковской сфере, что предстоит делать студентам и условия трудоустройства.

После общения со студентами состоялся разговор с  зав. кафедрой ИСИТ Старцевой О.Г. и старшим преподавателем Хакимовой Е.А., где  обсуждались возможные варианты сотрудничества: подготовка курсовых работ по техническому заданию банка, организация производственных практик студентов на базе АО "Кредит Европа Банк".

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru