Участники Всероссийского семинара-совещания «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администрации вуза» в Центре художественного войлока

11 апреля 2017

7 апреля Центр художественного войлока принимал участников Всероссийского семинар – совещания «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администрации вуза». Несмотря на большое количество гостей, студентов и преподавателей художественно – графического факультета достойно встретили наших коллег из разных вузов России. Участники совещания с большим удовольствием смотрели экспонаты, состоящие из декоративных полотен, костюмов и арт-объектов. Хозяевам приятно было услышать много восклицательных отзывов о работах. Гости с интересом наблюдали за мастер-классом студентов с участием  Л.Е. Моисеичевой, Л.М. Рейдер, А.Р. Рауповой. Знакомил коллег с Центром декан художественно – графического факультета Т.Х. Масалимов отметив роль руководства университета в работе Центра. Авторитетные эксперты в области социально-психологической деятельности отметили уникальность Центра художественного войлока, высший уровень проводимой работы в нем. Участники совещания единодушно признали эффективный своеобразный и неповторимый вклад коллектива в патриотическое воспитание молодежи, о чем оставили запись в Книге почетных гостей.