Открылась выставка профессорско-преподавательского состава ХГФ

17 мая 2019

15 мая 2019 года состоялось открытие выставки художественных работ профессорско-преподавательского состава кафедры изобразительного искусства, посвященной 45-ти летию художественно-графического факультета во 2-ом корпусе, в Белом выставочном зале. Экспоненты выставки: Фаткуллина Дина Рустямовна - к.п.н., доцент, живописец, Загвоздкин Григорий Александрович - доцент, живописец, член Союза художников РФ, Меркулова Светлана Викторовна - ст. преподаватель, живописец, Хананова Альбина Фагимовна - ст. преподаватель, живописец, график. На выставке представлена живопись и графика. На открытии присутствовали студенты художественно-графического факультета, которые проявили большой интерес к работам преподавателей и интересовались секретами мастерства. Приглашаем ознакомится с выставкой другие факультеты, выставка будет действовать до 31 мая.