Собрание с родителями 1 курса на художественно-графическом факультете

25 ноября 2019

23 ноября на художественно-графическом факультете прошла встреча с родителями 1 курса в рамках университетского родительского собрания. Выступили: Масалимов Талгат Хасанович - декан, Пурик Эльза Эдуардовна - заведующая кафедрой изобразительного искусства, Плотникова Елена Викторовна - заведующая кафедрой дизайна, Хананова Альбина Фагимовна - заместитель декана по учебной работе, Васильева Анна Юрьевна - заместитель декана по воспитательной работе, Дорофеева Елена Николаевна - заместитель декана по научной работе, Загвоздкин Григорий Александрович - куратор 1 курса и преподаватели. 

Талгат Хасанович поздравил с предстоящим Днем матери, отметил активное участие первокурсников в творческой и культурной жизни факультета. Родители задали вопросы, вместе с профессорско-преподавательским составом обсудили проблемы, касающиеся студенческой поликлиники и учебной нагрузки. 

Альбина Фагимовна рассказала о предстоящей сессии, наглядно показала на сайте БГПУ как родителям можно отслеживать успеваемость и ответила на вопросы по учебной работе и организации расписания занятий. В индивидуальном порядке родителям были даны разъяснения по конкретному студенту. 

От лица художественно-графического факультета благодарим родителей за участие в родительском собрании.

Фотографии