Защита дипломных работ кафедры дизайна

20 июня 2019

19 июня 2019 года в МФЦ факультета прошли защиты ВКР студентов очного отделения направления 44.03.04 "Профессиональное обучение" профиль "Декоративно-прикладное искусство и дизайн". Темы были разнообразными: Кусербаева З.И. "Технология создания коллекции расписных стульев «Новая история»", Асарбаева А.Д. "Проектное предложение индивидуального дома в традициях казахского жилища", Мурзабулатова Г.Г. "Технология создания украшений и аксессуаров в технике вышивка бисером", Мухаметшина Э.И. "Методика разрботки дизайна тактильной книги для детей дошкольного возраста", Халикова А.А. "Технология создания интерьерной композиции «Цветная фантазия» роспись по стеклу", Субушева Л.И. "Технология оформления оконного проема в технике пленочного витража".

Комиссия отметила высокий профессиональный уровень работ.