Защита дипломных работ очного отделения ПО ДПИД

18 июня 2019

18 июня 2019 года в МФЦ факультета прошли защиты ВКР студентов очного отделения направления 44.03.04 "Профессиональное обучение" профиль "Декоративно-прикладное искусство и дизайн". Темы были разнообразными: Азалиева Е.В. "Технология создания ворсового ковра методом узелкового плетения", Габдрахманова Р. Р. "Технология изготовления головных уборов из войлока "Зимняя сказка", Голованова А.В. "Технология создания тактильной стены для детей с тяжелыми нарушениями", Ильина Л.А. "Технология создания тактильной стены для детей с тяжелыми нарушениями", Исламгулова А.Ю. "Технология создания декоративного панно в технике войлоковаляния "Край мой родной", Киреева Р.В. "Технология создания пленочного витража", Сысолятена В.С. "Методика разработки витражной композиции для окна лестничного проема 1 корпуса художественно-графического факультета", Теплякова Я.Ю. "Технология создания интерьерной игрушки в технике папье-маше".

Комиссия отметила высокий профессиональный уровень работ.