Мастер-классы к Всемирному дню ребенка

31 мая 2019

31 мая 2019 года студенты и активисты Художественно-графического факультета провели мастер-класс по рисованию портрета и аквагрима для детей. Мастер-классы привлекли много внимания и из желающих получить портрет выстраивалась очередь. Аквагрим также пользовался популярностью, особенно среди маленьких детей.

Мастер класс провели студенты 1 курса направления Дизайн: Сидорова Наталья, Блинова Влада, Комарова Любовь, Лопатина Снежана и студенты 3 курса, направления ИЗО и ДПИД: Автушенко Анастасия и Бухареева Альбина. Кроме студентов мастер-класс давал доцент, живописец, член Союза художников РФ - Загвоздкин Григорий Александрович. Масалимов Талгат Хасанович и Васильева Анна Юрьевна пришли поддержать творческий дух студентов.