22 мая на художественно-графическом факультете побывала многочисленная делегация из Республики Татарстан.

24 мая 2019

Более 30 студентов выпускных курсов колледжей ознакомились с учебно-воспитательной работой кафедр. В специальных мастерских гости посмотрели учебные постановки, выпускные квалификационные и аудиторные работы студентов. Большое впечатление на них произвел и Центр художественного образования и Многофункциональный центр.

Побывав в Центре Художественного войлока, студенты из Татарстана и их руководители (среди них и наша выпускница) отметили как уникальное явление наличие Центра и его работу. Высокую оценку гостей получили как творческие дипломные, так и учебные работы.

Декан факультета Т.Х. Масалимов рассказал о направлениях подготовки специалистов, правилах приема и формах вступительных испытаний.

Было много вопросов и ответов. Ребятам наш факультет понравился и они выразили желание поступить именно в БГПУ им. М. Акмуллы на наши направления подготовки.