День открытых дверей на факультете

30 марта 2019

30 марта 2019 г. прошел День открытых дверей на Художественно-графическом факультете. Абитуриенты посетили Многофункциональный центр на факультете, где выступили: декан - Масалимов Талгат Хасанович, зав. кафедрой ИЗО - Пурик Эльза Эдуардовна и зав. кафедрой дизайна - Плотникова Елена Викторовна. Абитуриенты получили подробную информацию о направлениях и профилях подготовки Художественно-графического факультета. Родителями и абитуриентами было задано много вопросов, касающихся вступительных экзаменов и требованиях при поступлении, о предоставлении общежития, а также о наличии подготовительных курсов. На все вопросы абитуриенты и родители получили доступное разъяснение. После абитуриенты приступили к пробному экзамену по рисунку, это творческий экзамен необходимый при поступлении на факультет. По итогам пробного экзамена работы были оценены, выбрана лучшая работа и обсуждены ошибки допущенные при выполнении задания. Вручены призы и сертификаты за лучшие работы: сертификат на 5 баллов при поступлении получила - Уразбахтина Диана, сертификат на 25% скидку в институте повышения квалификации - Бикташева Диана, сертификат на посещение бассейна - Халиуллина Милана, термокружку -Гиздуллина Диана, кружку - Юмагулова Эвелина.