Итоги защиты дипломных работ заочного отделения кафедры ИЗО

27 февраля 2019

7, 8 и 11 февраля 2019 г. на факультете прошли защиты дипломных работ заочного отделения по направлению подготовки "Педагогическое образование", профиль "Изобразительное искусство". Аттестационную комиссию в лице приглашенных гостей представляли:  Терегулов Айрат Рауфович, директор ГБУКИ Башкирского государственного художественного музея им. М.В. Нестерова; Фоминкова Ольга Александровна, заместитель директора по учебной работе МБОУ ДО "Детская художественная школа №2" ГО г. Уфа; Галимов Раушан Раянович, директор МБОУ ДО Центра детского творчества "Глобус". А также в работе комиссии участвовали Хайруллин Артур Рамильевич, к.п.н., доцент кафедры изобразительного искусства, Абдуллин Рамиль Раисович, доцент кафедры изобразительного искусства, член СХ РФ. Во время защиты студентами были представлены работы по рисунку, живописи, графике, художественному войлоку, художественному текстилю и другим направлениям. Поздравляем студентов с успешной защитой!