Поздравляем студентов ХГФ, занявших 2 место в конкурсе проектов Школы грантового проектирования «Проект GO: поймай свой грант!»

25 октября 2018

24 октября состоялась публичная защита проектов, разработанных в ходе обучения в Школе грантового проектирования «Проект GO: поймай свой грант!». В работе Школы приняли участие 160 человек из различных учебных заведений республики, 28 проектов были представлены на предзащиту и 8 из них отобраны членами экспертной комиссии для итоговой аттестации.
Очень солидное жюри внимательно выслушало всех конкурсантов. В жюри были представители Комитета по делам молодёжи, Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан, проректор по БГУ, генеральный директор
Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства, президент Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан, член правления молодежного комитета "Опора России" по РБ и
другие. Все представленные проекты были интересные. Студенты ХГФ Ильина Людмила и Голованова Александра представили проект "Мир на кончиках пальцев" и заняли призовое второе место!

Поздравляем наших студентов и желаем новых свершений!

Фотографии