Поздравляем студентку ХГФ Ильину Людмилу, занявшую 2 место в конкурсе «Студент года Республики Башкортостан»!

22 октября 2018

В Республике Башкортостан завершился конкурс «Студент года Республики Башкортостан» 2018 года. «Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности – вот для чего создан данный конкурс.

В конкурсе приняли участие ведущие учебные заведения РБ (как вузы, так и ссузы) - более 100 заявок! В финал вышли 26 человек., которые прошли очные испытания в течение 5 часов. Среди них испытания проходила и студентка 4 курса ХГФ Ильина Людмила. По итогам конкурса Людмила заняла второе место в номинации «Творческая личность года РБ». Поздравляем и желаем новых свершений!