Педагогическая практика в школе

29 января 2024

23 января 2024г., в рамках педагогической практики, была организована встреча с учащимися 10-11 классов МБОУ СОШ с. Старокалмашево со студенткой 3 курса художественно-графического факультета Сабгияновой Динарой Рауфовной. Динара провела профориентационную беседу для старшеклассников, познакомила ребят с университетом, рассказала о бюджетных местах и направлениях обучения. Проинформировала о работе факультетов, институтов и колледжа БГПУ.

Учащиеся узнали много нового о направлениях подготовки, видах обучения, дисциплинах и интересных моментах обучения. Динара рассказала про поступление в БГПУ им. М. Акмуллы, про проходные баллы, средний балл ЕГЭ, про факультет о приемной комиссии.

Также Динара Рауфовна показала видео, которое показывает активную студенческую жизнь в стенах БГПУ им.М.Акмуллы.

В конце своего выступления Сабгиянова Д.Р. пожелала всем ребятам успешной сдачи государственных экзаменов.