Cобрание родителей первокурсников на факультете

28 ноября 2022

26 ноября 2022 г. после официальной части собрания, проведенного во 2 учебном корпусе родители первокурсников посетили художественно-графический факультет. Для родителей первокурсников направлений: Дизайн, профиль Компьютерная графика и анимация; Декоративно-прикладное искусство и дизайн; Изобразительное искусство и технология была проведена экскурсия и знакомство с дипломными проектами, выставленными на факультете.

В 309 а (МФЦ) аудитории проведено собрание, на котором выступил декан факультета – Плотникова Е.В., зав. кафедрой изобразительного искусства – Фаткуллина Д.Р., зам. декана по воспитательной работе – Васильева А.Ю., зам. декана по учебной работе – Садыкова Р.Р., куратор 1 курса – Загвоздкин Г.А. Каждый из выступающих рассказал о видах работы, которую он проводит с первокурсниками, наглядно был показан цифровой ресурс, на котором можно смотреть расписание и отслеживать успеваемость студента. Были рассмотрены вопросы, поступившие от родителей и даны ответы.