15 сентября состоялись перевыборы Студенческого актива

19 сентября 2022

15 сентября состоялась отчетно-выборная конференция художественно-графического факультета!

Члены Студенческого совета представили отчеты по работе за прошлый год, представили своих заместителей. За выдвинутые кандидатуры на различные направления на основании большинства голосов были выбраны члены Студенческого совета.

С радостью и гордостью готовы представить вам актуальный состав Студенческого Совета ХГФ:
Костригина Наталья Евгеньевна - председатель студенческого совета и председатель профбюро;
Чернова Валерия - заместитель председателя студенческого совета;
Ахметова Анастасия - руководитель креативной группы;
Салимгареева Камилла и Каликина Татьяна - заместители руководителя креативной группы;
Саватеева Кристина - спортивный сектор;
Павленко Ксения - заместитель спортивного сектора;
Безбородов Богдан - координатор волонтерского центра;
Ибрагимова Айназ - заместитель координатора волонтерского центра и руководитель комитета по качеству образования;
Ким Елена - руководитель медиа-сектора;
Микишкина Аделия- заместитель руководителя медиа-сектора;
Тикеева Аида - председатель студенческого научного общества и  координатор трудоустройства студентов;
Булатова Анастасия - социальный сектор.

Кафедра дизайна +7 (347) 246-47-82 kafdizbspu@yandex.ru Уфа. ул.Ленина 20