Студентка 5 курса Сабельникова Анастасия стала обладателем стипендии имени Р.Г. Кузеева

30 августа 2024

Студентка 5 курса направления Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиля "Мировая художественная культура и экономика" Сабельникова Анастасия стала обладателем стипендии имени Рустема Гумеровича Кузеева. Она принимает активное участие во всех научных, образовательных, воспитательных и культурных мероприятиях кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин, Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования и вуза. Коллектив кафедры поздравляет с данным достижением и желает новых творческих и профессиональных побед! Мы всегда рады успехам наших студентов!