В апреле состоится VII Всероссийский Фестиваль предпринимательства им. Н.Кузнецова

24 января 2024

Кафедра культурологии и социально-экономических дисциплин Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» в партнерстве с Фондом поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан 5 апреля 2024 г. проводит VII Всероссийский Фестиваль предпринимательства им. Н.Кузнецова.

Участниками фестиваля могут стать:

• школьники (9-11 классов);
  • обучающиеся средних и высших учебных заведений.

Программа Фестиваля включает выступления ведущих практикующих бизнес-экспертов по актуальным вопросам развития предпринимательства, а также проведение интеллектуальных конкурсов:

• «Город мастеров» - деловая игра по развитию предпринимательских способностей. Предполагает в игровой форме полное погружение в выбранную по жребию бизнес-среду, в которой участники будут выступать в роли менеджеров компаний различных сфер с целью их открытия и развития в условиях конкуренции.
  • «Сказка ложь да в ней намек». Подготовка экспресс-сценария и постановка на сцене народной сказки на экономический лад (согласно выбранной по жребию в рамках тайминга).

По итогам проведения Фестиваля участники получат сертификаты и дипломы победителей.

Дата, время и место проведения Фестиваля: 5 апреля 2024 г. с 9.00 до 17.00, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 55 (учебный корпус № 4 БГПУ им. М.Акмуллы).

Для участия в фестивале необходимо оплатить организационный взнос в размере 300 рублей, заполнить заявку (Приложение 1). Заявки и скан-копии квитанций об оплате необходимо прислать по адресу: kafedrakised@gmail.com до 5 марта 2024 года.

Координаторы Фестиваля: Нефедова Вероника Николаевна (89191520670), +7 (347) 246-20-49., Шайхетдинова Алия (89373174517).

Приглашаем к участию школьников и студентов экономических специальностей средних и высших учебных заведений Республики Башкортостан.