Студенческое объединение "Аналитик" - гости мероприятия "Российский промышленный форум"

16 ноября 2023

16 ноября группа студентов 2 курса Библиотечно-информационная деятельность в рамках работы студенческого объединения "Аналитик" посетили мероприятие - "Российский промышленный форум", проходивший в выставочном комплексе "ЭКСПО". На входе расположена выставка: от продукции машиностроительных предприятий для нужд промышленности, систем автоматического проектирования, программных продуктов для организации и управления производством до производства порционного питания в реторт-пакетах. Важной частью мероприятия стала "Школа молодого предпринимателя", в рамках которого были подняты разные вопросы:  поиск идей бизнеса, привлечение инвестиций и масштабирования, современные возможности. В ходе сессии преследовалась цель - популяризовать предпринимательскую деятельность, раскрыть в себе потенциал и воодушевиться.

Спикерами были: Кагиргаджиев Агарагим Кагиргаджиевич, Умаров Ильгиз Авазович, Ахметов Раиль Рафаилевич, Фатхуллин Рустем Зифович, Хромых Михаил Евгеньевич, Цыганков Виталию Юрьевич. В рамках форума студенты могли познакомиться с тонкостями бизнеса, выявить для себя много нового и интересного.