Музей археологии и этнографии пригласил ЦРПК "Адитон" на экскурсию

15 ноября 2023

Экспозиция музея поразила студентов эксклюзивными экспонатами, сотрудники рассказали уникальные факты о каждом предмете. Студенты с интересом слушали истории, рассматривали национальные костюмы, предметы быта, хозяйственную утварь и коллекцию минералов.

Посещение учреждений культуры, выставок и мероприятий в рамках функционирования ЦРПК "Адитон" позволяет студентам закреплять теоретические знания, которые они получают на занятиях, расширять кругозор, совершенствовать компетенции, знакомиться с историей и культурой Республики Башкортостан.

Надеемся, что студентов ждёт еще много интересных мероприятий и впечатлений!