Выход монографии "Прикладная педагогика воспитания в высшем учебном заведении"

29 августа 2023

Вышла в свет монография «Прикладная педагогика воспитания в высшем учебном заведении» (Воронеж: АртПринт, 2023. – 212 с.), подготовленная профессорами кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин БГПУ им. М. Акмуллы В.Л. Бениным и Ю.Р. Лутфуллиным в творческом содружестве с профессором Уральского государственного университета физической культуры А.Н. Поповым.

Монография написана в рамках «Года педагога и наставника». Особенностью данного издания является публикация каждого параграфа работы в виде законченной научной или практико-ориентированной статьи в контексте исследуемой проблемы и ее структуризации в соответствии с авторской трактовкой.

Монография предназначена для работников высших учебных заведений. Рекомендуется всем, кто интересуется вопросами теории воспитания, профессиональной культуры педагога высшей школы, проблемами воспитания в современных условиях.