Студентка Центра развития профессиональных компетенций «Адитон» стала победителем Всероссийского конкурса научных работ

28 апреля 2023

25 апреля 2023 года в концертном зале Акмуллинского университета состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса научных работ «Взгляд молодежи на меняющийся мир». Организатором конкурса выступил Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М.Акмуллы при информационно-методической поддержке Общественной палаты РБ, Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в республике и Регионального отделения географического общества.

Конкурс исследовательских работ «Моя земля в цифровой проекции» в этом году прошел в третий раз. По результатам заочного этапа в финал прошли работы 65 участников по 6 номинациям: «Мой соотечественник», «Мой учитель», «Моя семья», «Наследники ремесел», «Моя земля в памятниках истории культуры» и «Время детства».

Студентка Центра развития профессиональных компетенций «Адитон» (обучающаяся 4 курса группы ПОМХЭК 41-19) Камила Галина стала дипломантом I степени в номинации «Моя земля в памятниках истории и культуры» (научный руководитель Дарья Сергеевна Василина). Проектом стало исследование «АРХИТЕКТУРА Г. УФЫ СКВОЗЬ ВРЕМЯ: ГОЛОС ПАМЯТИ».

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!