В Ишимбайском профессиональном колледже проведено профориентационное мероприятие

28 апреля 2023
Студент 2 курса заочной формы обучения профиля "Экономика и управление" провел профориентационное занятие для обучающихся выпускных курсов ГБПОУ Ишимбайский профессиональный колледж г. Ишимбай РБ. Профориентация помогла студентам сформировать и систематизировать целостное представление о Башкирском государственном педагогическом университете имени М. Акмуллы в целом, его истории и традициях. Баширов Рустем рассказывал о направлении 44.03.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль) "Экономика и управление". Обучающиеся колледжа были проконсультированы относительно форм обучения, условий поступления, наличия бюджетных мест, особенностей обучения, профессорско-преподавательского состава.