Старший преподаватель В.Н. Нефедова и студенты 2 курса профиля "Экономика и управление" - участники Международной конференции "Проблемы молодежи глазами студентов"

21 апреля 2023

С 19 по 20 апреля старший преподаватель В.Н. Нефедова и студенты 2 курса профиля "Экономика и управление" приняли очное участие в XXVI Международной студенческой научно-практической конференции «Проблемы молодежи глазами студентов». Организаторы конференции - Тульский государственный педагогический
университет им. Л.Н. Толстого, Министерство молодежной политики Тульской области, Учебно-методический центр «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодежной среде» Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.