Профориентация в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна

15 апреля 2023
Студентка 2 курса заочной формы обучения профиля "Экономика и управление" Фаткуллина Галина провела профориентационную консультацию для студентов курса ГД-22-49 колледжа УГКТИД. Данное занятие дало студентам понимание процессов обучения, структуры и общее представление о Башкирском государственном педагогическом университете имени М. Акмуллы его истории, традициях, условиях поступления и обучения, специальной и профессиональной видам подготовки по направлению 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленности (профилю) – Экономика и управление. После занятия студенты подходили с личными вопросами, интересовались мнением и ощущениями от обучения в данном учебном заведении. Встреча прошла в максимально а легкой и дружеской форме.