Студентка ИИПСГО стала обладателем Диплома III степени Международного конкурса научно-исследовательских работ

30 ноября 2022

Состоялся VIII Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов «Экономическое развитие страны: современные вызовы и пути их решения», в рамках XХ Юбилейной Международной научно-практической конференции преподавателей вузов, ученых, специалистов, аспирантов, студентов: «Промышленное развитие России: проблемы, перспективы», посвященной памяти доктора экономических наук, профессора Белоусова Рэма Александровича. Студентка 4 курса Алина Хаматдинова получила Диплом III степени в номинации "Эссе" Секции 5. Роль трудовых ресурсов в развитии промышленных предприятий. Научный руководитель - доцент Н.Е. Хабибова.