Студенты продемонстрировали таланты в рамках клуба "Экономический капустник"

29 ноября 2022

В рамках работы студенческого клуба «Экономический капустник» 28 ноября на кафедре культурологии и социально-экономических дисциплин проведено мероприятие, посвященное Дню экономиста (11 ноября) и Дню бухгалтера (21 ноября). Здесь наши студенты - участники студенческого клуба «Экономический капустник» показали свои творческие таланты и знания в области экономики. Так, студенты группы ПРОЭК-21-21 представили переделанную на экономический лад сказку «Три поросенка», группа ПО МХК-ЭК 31-20 показала постановку «Теремок-Haus», группа ПО МХК-ЭК 41-19 подготовила импровизацию «Простые радости бухгалтера». Так же были проведены викторина и экономический квиз (группа ПРОЭК-41-19).

Гостями на мероприятии были обучающиеся ГБПОУ «Уфимский торгово-экономический колледж».