Профориентационное консультирование в Туймазинском педагогическом колледже

18 ноября 2022

Студент 4 курса заочного отделения "Экономика и управление" Гафаров Вильдан провел профориентационную консультацию для обучающихся 4 курса специальности «Финансы» ГБПОУ "Туймазинский педагогический колледж". Рассказал про направление обучения 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Экономика и управление, определил зависимость между формами и сроками обучения. Также обозначил преимущества профиля и возможности трудоустройства после окончания, поделился личным опытом заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Студенты задали интересующие вопросы, основная часть касалась вступительных испытаний и перспектив в плане дальнейшего трудойстройства.