Студенты профиля "Экономика и управление" в профориентационном движении

16 ноября 2022

В ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж имени Д.Б. Мурзина 15 ноября 2022 прошла профориентационная встреча со студентами 4 курса специальности "Графический дизайнер". Студент 4 курса профиля "Экономика и управление" Сафина Гульгена в рамках прохождения практики рассказывала об основных направлениях обучения, консультировала обучающихся, отвечала на вопросы. Студенты были ознакомлены с направлением подготовки ИИПСГО 44.03.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль) "Экономика и управление". Их интересовало наличие бюджетных мест на очной и заочной формах обучения, стоимость обучения, возможность получения льгот при поступлении, предоставление мест в общежитии и условия проживания.