Студенты профиля "Референт-аналитик информационных ресурсов" совместно с руководителем программы посетили историко-культурные места г.Уфа

24 сентября 2022

23 сентября группа студентов 1 курса профиля" Референт- аналитик информационных ресурсов " совершила экскурсию по историко-культурным местам Уфы. В саду им. С. Т. Аксакова, в том числе обратившись и к информационным ресурсам, студенты узнали много интересных фактов, связанных с  историей сада. В рассказе  доцента  Р. А. Гильмияновой о Мариинской женской гимназии прозвучала информация и о её библиотеке. Аксаковский народный дом, куда в 1915 году переехала городская общественная библиотека, Уфимский губернский музей с библиотекой- читальней- страницы культурной жизни дореволюционной Уфы ожили сегодня для студентов.