В Чишминском районе прошла профориентационная встреча с выпускниками школы

29 апреля 2022

26 апреля 2022 года для учащихся 11 класса Чишминского района была организована профориентационная встреча. Организатором выступила Байбулатова Галия Артуровна, студентка 4 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета. Она подробно рассказала о направлениях подготовки, порядке учета индивидуальных достижений и условий для поступлений в новом учебном году.

Особое внимание Галия Артуровна уделила направлениям подготовки, реализуемым в БГПУ им. М. Акмуллы, в частности, в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования. В их перечень входят: история и обществознание, история, обществознание и английский язык, право и правоохранительная деятельность, экономика и управление, правовое и документационное обеспечение управления, реферант-аналитик информационных ресурсов.

Ждем выпускников колледжей в числе студентов института исторического, правового и социально-гуманитарного образования.