Представители Акмуллинского университета встретились с выпускниками Дуванского многопрофильного колледжа

24 марта 2022

23 марта 2022 года состоялась профориентационная онлайн-встреча представителей Акмуллинского университета с выпускниками Дуванского многопрофильного колледжа. Организаторами встречи от университета стали преподаватели (Юнир Рифович Лутфуллин, Лейля Наилевна Баянова, Дарья Сергеевна Василина) и студент Джанбек Кучмухаметов.

В рамках встречи выпускники колледжа узнали о направлениях подготовки Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования. Особенно их заинтересовало направление «Экономика и управление». Они получили подробную информацию о студенческой жизни, правилах приема и специфике организации учебного  процесса в вузе.