Продолжается профориентационная работа преподавателей и студентов Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования в колледжах г.Уфы

18 марта 2022

17 марта 2022 г. в Колледже технологии и дизайна г. Уфы была проведена профориентационная встреча с выпускниками по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет», «Банковское дело», «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Во встрече приняли участие д.э.н., профессор Юнир Рифович Лутфуллин, к.и.н., доцент Альберт Рамилевич Шаисламов, к.п.н., доцент Дарья Сергеевна Василина. Студенческий актив представляли Дарья Косачева и Розалия Сафина.

Во время встречи они ознакомили выпускников колледжа с направлениями подготовки Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования, рассказали о специфике поступления на бюджетные места в вуз в 2022 году и об особенностях студенческой жизни.

Ждем выпускников Колледжа технологии и дизайна в стенах Акмуллинского университета!