Преподаватель Акмуллинского университета представил Башкортостан в Академии «Меганом»

26 марта 2024

8 - 14 марта в Академии «Меганом» Арт-кластера «Таврида» прошли занятия флагманской образовательной программы «Меганомика. Среда образования», разработанной для преподавателей нетворческих дисциплин высших учебных заведений. Академия «Меганом» начала свою работу в 2023 году и стала ядром арт-кластера Таврида.

Старший преподаватель кафедры экологии, географии и природопользования Роман Халитов принял участие в образовательной программе. Программа была нацелена на повышение уровня творческих компетенций преподавателей, которые позволили бы использовать креативные решения в образовательном процессе и в воспитательной работе.