Состоялась встреча со студентами Белорецкого педагогического колледжа

25 марта 2024

22 марта состоялся выезд Центра профориентации БГПУ им. М. Акмуллы в Белорецкий педагогический колледж. В данном образовательном учреждении ведутся подготовки специалистов по следующим направлениям: «Преподавание в начальных классах», «Прикладная информатика», «Физическая культура», «Дошкольное образование» «Туризм», «Сетевое и системное администрирование».

В рамках встречи студенты колледжа получили информацию о нашем университете и обсудили вопросы поступления в вуз. В мероприятии принял участие старший преподаватель кафедры экологии, географии и природопользования Р.М. Халитов. Он ознакомил ребят с направлениями подготовки на естественно-географическом факультете, а также с научными исследованиями, которые ведутся на базе ЕГФ.

В завершении встречи, студенты Белорецкого педагогического колледжа были приглашены на день открытых дверей ЕГФ, который состоится 29 марта в 10.00 часов.