Защита ВКР в рамках ДПО по переподготовке учителей географии

07 марта 2024

Ряды учителей географии Республики Башкортостан пополнились еще 8 специалистами - выпускниками курсов дополнительного профессионального образования по переподготовке учителей географии, на базе института непрерывного профессионального образования "Вектор развития". 27 февраля слушатели успешно защитили свои выпускные проекты и получили дипломы.

Среди слушателей курсов  были как учителя, не имеющие базового географического образования, так и студенты выпускного курса не педагогического профиля.

"Хочу выразить искреннюю признательность Закире Бадретдиновне Латыповой и всем преподавателям за предоставленную возможность повысить свой уровень образования. Курс был интересный, насыщеный информацией и большой практической проработкой. Благодарю педагогов за ответственный подход к процессу обучения и выстраивание курсов таким образом, чтобы они были одинаково полезны и эффективны, как для новичков, так и для действующих практиков. Желаю дальнейшего развития и процветания!"  - отметила Гульнара Рафисовна Фомина из Стерлитамака.

"Курс представлен достаточно интересно и емко. Информация по нему изложена интересно, достаточно живо и на доступном языке. Важно, что курс раскрывает теоретические знания по теории преподавании географии, раскрывает все тонкости этого предмета, практические советы по дальнейшему преподаванию. Благодарю за поддержку методиста и научного руководителя, которые были всегда на связи!" - написала слушатель курса Мария Пешина из Пермского края.

Поздравляем слушателей курсов с завершением обучения и желаем применить полученные знания в своей профессиональной деятельности!