Роман Халитов принял участие в оценке работ участников VIII Международной молодежной НПК "Росток"

22 декабря 2023

21 декабря прошла VIII Международная молодежная научно-практическая конференция исследовательских работ "Росток", которая является официальным региональным представителем Балтийского научно-инженерного конкурса в Республике Башкортостан (http://baltkonkurs.ru).

В этот день старший преподаватель кафедры Роман Халитов (канд .биол. наук) выступил экспертом вместе с коллегами, Русланом Сулеймановым (д-р биол. наук, профессор, главный научный сотрудник лаборатории почвоведения Уфимского института биологии УФИЦ РАН) и Земфирой Янгировой (канд .биол. наук, доцент кафедры охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов УГНТУ).

Организаторами конкурса традиционно выступили Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, АНО «Центр социально-экологических проектов «Росток» и МБОУ ДО «Центр науки, инноваций и творчества «Росток», Управление образования Администрации городского округа город Уфа.