В День Российской науки наградили победителей и призеров городского конкурса исследовательских работ учащихся

08 февраля 2023

Будущее нашей науки - вот в таких активных детях, в их родителях и педагогах! В День Российской науки в МБОЦ ДО Детский эколого-биологический центр провели награждение победителей и призеров городского конкурса учебно-исследовательских работ "Человек на Земле". В декабре естественно-географический факультет принимал на своих площадках очный этап конкурса, а сегодня состоялся ответный визит заведующего кафедрой экологии, географии и природопользования Галии Гильмановой с очень приятной миссией - награждение дипломами Управления образования Администрации ГО г.Уфа. Состоялся круглый стол "Диалог о будущем" со школьниками города Уфы, с представителями деятелей науки в области естественных наук, на котором ученые - члены жюри конкурса - уже в неформальной теплой обстановке рассказали о новых достижениях и научных площадках в области естествознания. С Днём Российской науки!