Студенты направления Туризм приняли участие в онлайн-мероприятии «Интенсив РГУТИС!».

29 сентября 2022

Студенты направления Туризм 3 курс в рамках образовательной деятельности приняли участие в онлайн-мероприятии «Интенсив РГУТИС!». Это был Третий интенсив в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» от Центра развития кадрового потенциала туротрасли ФГБОУ ВО «РГУТИС» г. Москва, организованный 27-28 сентября 2022 г. Наибольший интерес вызвали лекции на тему «Инновационные методы создания турпродуктов. Необходимые компетенции специалистов туриндустрии в современных условиях» от Макеевой Ольги Сергеевны (рук. отд. туризма  ГК «АВИТЕКС») и «Для чего нужны ТИЦ?» от Шустиковой Натальи (директор АНО ТИЦ Саратовской области). Полученные знания пригодятся студентам в практической деятельности.