Студенты ЕГФ совершили восхождение на хребет Малый Ямантау

17 сентября 2022

14 сентября большая группа студентов ЕГФ направлений Педагогическое образование профиль География, Экология и природопользование, Туризм в рамках проекта "Открой Урал" совершила восхождение на хребет Малый Ямантау на территории Южно-Уральского государственного природного заповедника. Осень уже начинает расцвечивать лес яркими красками, погода порадовала. Для многих это был первый опыт посещения гор Южного Урала. Кафедра экологии, географии и природопользования выражает огромную благодарность дирекции ЮУГПЗ и турклубу БашГУ "Восхождение"  за возможность изучения гор Южного Урала не из учебного кабинета, а вот так, ногами и всеми органами чувств!

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь)