Научная конференция «Вавиловские чтения – 2017»

14 ноября 2017

В 11:00 24 ноября 2017 г. в 202 аудитории II учебного корпуса кафедрой генетики ФГБОУ ВО Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы проводится юбилейная научная конференция «Вавиловские чтения – 2017», посвященная 130-летию со дня рождения гениального учёного ХХ столетия, академика  Николая Ивановича Вавилова.

Основная цель конференции – развитие творческого и научно-исследовательского потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач, а также консолидация накопленного опыта научных исследований и поддержка молодых ученых.

Участники конференции: профессора, преподаватели, студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты.

Рабочий язык конференции: русский.

Прием статей: осуществляется до 21 ноября 2017 г. на электронный адрес gen_school@mail.ru. Форма заявки указана в приложении 1. Заявки и статьи, поданные после указанного срока, оргкомитетом также не рассматриваются.

Требования к оформлению статей и пример оформления указаны в приложении 2. Статьи должны быть оформлены в соответствии с правилами и шаблонами, указанными в приложении 2. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения неверно оформленных статей.

 По материалам конференции будет издан электронный сборник статей, включенный в наукометрическую базу РИНЦ.

Прикрепленные файлы