Кафедра генетики и химии провела курсы повышения квалификации для работников образовательных организаций

11 января 2024

С 10 ноября по 04 декабря 2023г. кафедрой генетики и химии были проведены курсы повышения квалификации учителей и работников сферы образования по дополнительной профессиональной программе "Использование электронных образовательных ресурсов при изучении раздела "Генетика" в курсе биологии" (72 часа). Преподавателями кафедры были созданы все условия для повышения квалификации представителей научных организаций  РАН, вузов, колледжей, школ России, Казахстана и Узбекистана. По результатам итоговой аттестации 101  работник сферы образования и науки получили долгожданные удостоверения.

Преподавательский состав кафедры генетики и химии, и наши уважаемые коллеги-курсанты выражают искреннюю благодарность Институту непрерывного профессионального образования "Вектор развития" за помощь, оказанную при организации курсов повышения квалификации.