ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ ГЕНЕТИКИ И ХИМИИ ПОСЕТИЛИ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №35

29 сентября 2022

Преподаватели кафедры генетики и химии: профессор д.б.н. Седых Т.А. и доцент к.б.н. Галикеева Г.Ф. были приглашены на родительское собрание в МАОУ «Центр образования №35», где презентовали проект сетевой инновационной площадки: «Разработка и апробация структурно-содержательной модели интеграции электронного образовательного контента «Генетика для всех: просто о сложном» в образовательный процесс в условиях смешанного обучения». Преподаватели рассказали об университете и направлениях подготовки, реализуемых на естественно-географическом факультете. Также, родителям был продемонстрирован короткометражный ролик о Технопарке педагогических компетенций, особенное внимание было уделено лаборатории естествознания. Доцент Галикеева Г.Ф. презентовала электронно-образовательный курс «Генетика для всех: просто о сложном» и рассказала о его содержании, прохождении входного, промежуточного и итогового тестирования. Родители с интересом приняли информацию, а наши преподаватели ответили на все, интересующие их, вопросы.