Приглашаем студентов выступить с докладами на научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные исследования: естественные науки»

07 апреля 2022

6 мая 2022 года состоится II Национальная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Фундаментальные и прикладные исследования: естественные науки», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем студентов, молодых ученых и профессорско-преподавательский состав выступить с докладами на секциях конференции:

Биологические науки;

Наука о Земле;

Педагогические науки;

Сельскохозяйственные науки;

Химические науки.

Конференция пройдёт в заочном формате. Сборник статей будет размещен в научной электронной библиотеке www.elibrarу.ru

Электронный вариант статьи необходимо до 22 апреля (включительно) отправить на почту konfyoungsci_bspu_2022@mail.ru.

Координаторы конференции:

Саттаров Венер Нуруллович 8(987)487-02-88

Седых Татьяна Александровна 8(917)778-72-75

С информационным письмом можно ознакомиться здесь.