Вавиловские чтения - 2020

26 ноября 2020

25 ноября 2020г. день рождения выдающегося ученого ХХ века –  ботаника, генетика, селекционера, систематика, эволюциониста, географа, основателя национальной коллекции мировых генетических ресурсов культурных растений, великого гражданина не только нашей страны, но и мира – академика Н.И. Вавилова.

Научная конференция, посвященная 133-летию со дня рождения Николаева Ивановича Вавилова, проводится кафедрой генетики 27 ноября 2020г. в дистанционном формате в 15:00 часов.

Основная цель конференции – развитие творческого и научно-исследовательского потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач, а также консолидация накопленного опыта научных исследований и поддержка молодых ученых.

Участники конференции: профессора, преподаватели, студенты (бакалавры и магистры).

Рабочий язык конференции: русский.