Поздравляем с юбилеем Наталью Викторовну Суханову!

06 октября 2023

Коллектив естественно-географического факультета сердечно поздравляет с юбилеем доктора биологических наук, доцента, заведующего кафедрой биоэкологии и биологического образования Наталью Викторовну Суханову!

Уважаемая Наталья Викторовна!

Вот уже много лет всю свою энергию, ум и талант Вы отдаете развитию российского образования и науки!

Ваши труды, посвященные исследованию синтаксономии, экологии и биотехнологии водорослей, известны как в России, так и за рубежом. Эти работы очень важны с точки зрения развития как фундаментальных, так и прикладных аспектов науки о водорослях.

Ваши деловые и человеческие качества, принципиальность и последовательность, глубокие знания, талант исследователя и организатора снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и друзей. Мы искренне рады, что Вы встречаете юбилей полной сил и оптимизма!

Примите искренние пожелания дальнейших успехов в Вашей деятельности, новых достижений и побед!

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия Вашим родным и близким! Будьте счастливы!